Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Специалисты Ростелеком молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал и я с ребятами из Ростелеком удавалось всегда быстро дозваниваться. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
У меня на Фридом неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, мне сообщили о сложной поломке. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы Фридом
Все смотрю на Домашние сети тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Домашние сети и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Домашние сети подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Мне оператор сам позвонил iDom Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Теперь вот удивляюсь, что у меня был только интернет из телефона. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Не знала стит ли проводить, Домашние сети, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но Домашние сети отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Домашние сети полностью устроил Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Цифровой Диалог когда уже довели. У меня был Цифровой Диалог скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на…
Прямо удивили меня Билайн скоро будет уже год как я с ними, Повсюду цены только вверх бегут, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, Я довольна, молодцы
Уже неделю как я пытялся подклюить Sumtel, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Sumtel мне за 2 дня подключили и все хорошо
Отзыв по адресу ул Пугачева (ст-ца Фастовецкая), 201 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре